Акции и скидки стоматологий в Санкт-Петербурге

Счастливые часы. Скидки на лечение и гигиену до 34%

Каждый ежедневно с 10 00 до 13 00 до конца апреля 2021 года

Лечение кариеса 2950 р. вместо 3850 р. (средний и поверхностный кариес) Комплексная профессиональная гигиена полости рта 2950 р. вместо 4500 р. в рамках предложения действует следующий перечень мероприятий: Cнятие твердых зубных отложений ультразвуковым аппаратом; Cнятие мягкого налёта аппаратом Air flow; Полировка пастой Детартрин; Покрытие фтор лаком для укрепления эмали на все зубы.

Приходите к нам за здоровьем!

Уточняйте условия акции у администраторов клиник. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Ежедневно с 10 00 до 13 00

4 500 р. 2 950 р.
34%

Выгодное предложение на брекет-систему "H4"

Только в апреле! Во всех клиниках "Витаника"!

Действует выгодное предложение - Брекет-система H4! (одна челюсть) всего за 36 200 руб. вместо 45 550 руб.

Литые брекеты H4Время лечения быстрее - от 4 мес.Точный результат быстрее - от 4 мес.Непревзойденный комфорт быстрее - на 4 мес.

Хотите создать улыбку мечты, сделать её индивидуальной и уникальной?

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

*Уточняйте условия акции у администраторов клиник.
Имеются противопоказания.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Условия:

Предложение действует ежедневно, во всех клиниках "Витаника" в период с 01 апреля 2021 г. по 30 апреля 2021 г.

44 550 р. 36 200 р.
19%

Доступная классика! Брекет система Damon Q.

Только в апреле!

Брекет система Damon Q по цене 36 200 руб. вместо 44 550 руб.

Брекеты Damon Q - признанная самолигирующая брекет-система из всех используемых врачами стоматологами-ортодонтами. Главное ее преимущество - минимум визитов в клинику, за счет того, что она не требует использования лигатуры, которая удерживает дугу в пазе брекета, а крепится она с помощью специального замка.

Основные преимущества использования брекет системы Damon Q: Количество посещений ортодонта сокращается, в среднем, на 30%Увеличиваются интервалы между посещениями

44 550 р. 36 200 р.
19%