Витаника (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2004 (17 лет)

Сеть клиник "Витаника" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.

Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наши пациенты - люди любого возраста. Мы не только принимаем самых маленьких пациентов, а так же совместно с врачем-гинекологом мы активно наблюдаем за нашими пациентками в период планирования беременности, во время самой беременности и кормления ребенка, а так же уделяем особое внимание молодым мамам, закончившим кормление грудью или ожидающих повторного пополнения семейства.

Доступность высококачественных стоматологических услуг для широкого круга людей лежит в основе нашей философии. Именно поэтому мы постоянно разрабатываем новые дисконтные программы, которыми пользуются все больше и больше наших пациентов.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма. У нас удобно и комфортно лечиться всей семьей. Наши клиники объединяют несколько поколений, для каждого из которых у нас свой спектр услуг, индивидуальный подход и реализация всех желаний.

Приходите и будьте здоровы!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 17 марта 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 450 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Акции

Имплантация доступна! Скидки 17 % на имплантаты производства Германия и Швейцария

Только до 31 мая 2021 г. включительно, в нашей клинике, для Вас действуют скидки на имплантаты:

Имплантат STRAUMANN (Швейцария) с установкой всего за 31 100 руб. вместо 38 300 руб.Имплантат ANKYLOS (Германия) с установкой всего за 29 600 руб. вместо 36 100 руб.

Имплантация — самый надежный способ восстановить зубной ряд и вернуть улыбке красоту! Имплантация широко применяется для восстановления утраченных зубов с использованием искусственных корней (имплантатов). Наша сеть стоматологий использует импантаты из Швейцария. По качеству они находятся на высоком уровне, и служат пациентам десятки лет.

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

*Уточняйте условия акции у администраторов клиник.
Имеются противопоказания.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Предложение действительно до: Акция до: 31 мая 2021 г.
36 100 р. 29 600 р.
18%

Скидка на современное отбеливание зубов системой ZOOM

Только до конца мая 2021 года, во всех отделениях сети стоматологических клиник "Витаника"

Современное, щадящее отбеливание зубов системой ZOOM всего за 22000 руб. вместо 27500 р.

Успейте воспользоваться выгодным предложением.

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

*Уточняйте условия акции у администраторов клиник.
Имеются противопоказания.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Условия:

Ежедневно, во всех отделениях сети стоматологических клиник "Витаника".

Предложение действительно до: Акция до: 31 мая 2021 г.
27 500 р. 22 000 р.
20%
Показать еще

Контакты

Санкт-Петербург, Столичная, 4 к. 4 (+ 12 филиалов)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (812) 972-54-00