Витаника (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2004 (17 лет)

Сеть клиник "Витаника" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.

Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наши пациенты - люди любого возраста. Мы не только принимаем самых маленьких пациентов, а так же совместно с врачем-гинекологом мы активно наблюдаем за нашими пациентками в период планирования беременности, во время самой беременности и кормления ребенка, а так же уделяем особое внимание молодым мамам, закончившим кормление грудью или ожидающих повторного пополнения семейства.

Доступность высококачественных стоматологических услуг для широкого круга людей лежит в основе нашей философии. Именно поэтому мы постоянно разрабатываем новые дисконтные программы, которыми пользуются все больше и больше наших пациентов.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма. У нас удобно и комфортно лечиться всей семьей. Наши клиники объединяют несколько поколений, для каждого из которых у нас свой спектр услуг, индивидуальный подход и реализация всех желаний.

Приходите и будьте здоровы!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 17 марта 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 450 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Акции

Выгодное предложение на брекет-систему "H4"

Только в апреле! Во всех клиниках "Витаника"!

Действует выгодное предложение - Брекет-система H4! (одна челюсть) всего за 36 200 руб. вместо 45 550 руб.

Литые брекеты H4Время лечения быстрее - от 4 мес.Точный результат быстрее - от 4 мес.Непревзойденный комфорт быстрее - на 4 мес.

Хотите создать улыбку мечты, сделать её индивидуальной и уникальной?

ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

*Уточняйте условия акции у администраторов клиник.
Имеются противопоказания.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Условия:

Предложение действует ежедневно в клинике "Витаника".

Предложение действительно до: Акция до: 31 мая 2021 г.
44 550 р. 36 200 р.
19%

Доступная классика! Брекет система Damon Q.

Только в апреле!

Брекет система Damon Q по цене 36 200 руб. вместо 44 550 руб.

Брекеты Damon Q - признанная самолигирующая брекет-система из всех используемых врачами стоматологами-ортодонтами. Главное ее преимущество - минимум визитов в клинику, за счет того, что она не требует использования лигатуры, которая удерживает дугу в пазе брекета, а крепится она с помощью специального замка.

Основные преимущества использования брекет системы Damon Q: Количество посещений ортодонта сокращается, в среднем, на 30%Увеличиваются интервалы между посещениями

Условия:

Предложение действует ежедневно в клинике "Витаника".

Предложение действительно до: Акция до: 31 мая 2021 г.
44 550 р. 36 200 р.
19%
Показать еще

Контакты

Санкт-Петербург, Столичная, 4 к. 4 (+ 12 филиалов)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (812) 972-54-00