Витаника (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

Сеть клиник "Витаника" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.

Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наши пациенты - люди любого возраста. Мы не только принимаем самых маленьких пациентов, а так же совместно с врачем-гинекологом мы активно наблюдаем за нашими пациентками в период планирования беременности, во время самой беременности и кормления ребенка, а так же уделяем особое внимание молодым мамам, закончившим кормление грудью или ожидающих повторного пополнения семейства.

Доступность высококачественных стоматологических услуг для широкого круга людей лежит в основе нашей философии. Именно поэтому мы постоянно разрабатываем новые дисконтные программы, которыми пользуются все больше и больше наших пациентов.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма. У нас удобно и комфортно лечиться всей семьей. Наши клиники объединяют несколько поколений, для каждого из которых у нас свой спектр услуг, индивидуальный подход и реализация всех желаний.

Приходите и будьте здоровы!

Акции

"Утренние часы" - выгодное время для лечения зубов!

Весь месяц! В будние дни с 10 00 до 13 00

• Лечение кариеса с анестезией (средний, поверхностный) - 5 300 ₽ вместо 7 000 ₽

В стоимость по предложению входят:

• Анестезия. Обработка кариозной полости с постановкой пломбы.
  • Шлифовка.
  • Полировка.

В стоимость по предложению входят:

• Ультразвуковая гигиена полости рта.
  • Удаление мягкого зубного налета аппаратом Air flow.
  • Обработка пастой Детартрин. Покрытие фторлаком.
  • Оптрагейт.

d6d6c54a91a5ea2b715892299ccb.jpg

Приходите к нам за здоровьем!

*Анестезия, коффердам, RG диагностика оплачивается отдельно.

Уточняйте условия акции у администраторов клиник.
Имеются противопоказания.
Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Предложение действительно до: Акция до: 31 марта 2024 г.
7 000 р. 5 300 р.
24%

Акция "Имплантация доступна!" Скидки на имплантацию стоматологическую до 20%

Не откладывайте здоровье на потом! В марте, в нашей клинике, действует акция на стоматологическую имплантацию:

• Имплантат OSSTEM (Ю. Корея) с установкой всего за 28 100 ₽ вместо 34 100 ₽.
  • Имплантат ANKYLOS (Германия) с установкой, всего за 42 300 ₽ вместо 51 700 ₽.
  • Имплантат STRAUMANN (Швейцария) с установкой, всего за 42 900 ₽ вместо 48 400 ₽.

153619b39b97965362a96e2175fe.jpg

Предложение действительно до: Акция до: 31 марта 2024 г.
34 100 р. 28 100 р.
18%
Показать еще

Санкт-Петербург, Столичная, 4 к. 4 (+ 12 филиалов)

Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 42 к. 2

перейти на сайт vitanika.com