Витаника (Санкт-Петербург)

Сеть клиник "Витаника" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг.

Наши высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, комфортная обстановка и вежливый персонал обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наши пациенты - люди любого возраста. Мы не только принимаем самых маленьких пациентов, а так же совместно с врачем-гинекологом мы активно наблюдаем за нашими пациентками в период планирования беременности, во время самой беременности и кормления ребенка, а так же уделяем особое внимание молодым мамам, закончившим кормление грудью или ожидающих повторного пополнения семейства.

Доступность высококачественных стоматологических услуг для широкого круга людей лежит в основе нашей философии. Именно поэтому мы постоянно разрабатываем новые дисконтные программы, которыми пользуются все больше и больше наших пациентов.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма. У нас удобно и комфортно лечиться всей семьей. Наши клиники объединяют несколько поколений, для каждого из которых у нас свой спектр услуг, индивидуальный подход и реализация всех желаний.

Приходите и будьте здоровы!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 30 сентября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 400 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 350 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 2 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Санкт-Петербург, Столичная, 4 к. 4 (+ 14 филиалов)

посмотреть на карте

• Пн – Пт: 09:00 — 21:00