Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ИнВИТА (Санкт-Петербург)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Санкт-Петербургская семейная стоматологическая клиника «ИнВИТА» начала свою работу в 2004 году и по настоящее время оказывает полный спектр стоматологических услуг, используя проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя на практике материалы последнего поколения и новейшие технологии. В клинике три отдельных кабинета, каждый из которых укомплектован стоматологическими установками фирмы Stern Weber S 200 (Италия). Мы имеем лицензированный рентгенодиагностический кабинет, укомплектованный ортопантомографом и визиографом фирмы Sirona (Германия). Инструменты и материалы обрабатываются по новейшим технологиям в стерилизационной камере с программным управлением, максимально используются одноразовые инструменты, медицинский персонал строго соблюдает современные правила асептики и антисептики.

В клинике работает команда профессионалов: терапевтов, ортодонтов, хирургов, имплантологов, пародонтологов, ортопедов. Главный критерий отбора – высокий уровень профессиональных и личностных компетенций. Персонал постоянно проходит обучение на городских, региональных и международных семинарах и мастер-классах.

Многие с детства панически боятся стоматологов, поэтому главным принципом в работе клиники является психологический комфорт пациента. Сотрудники клиники уверены, что каждый пациент уникален, поэтому в процессе лечения необходим индивидуальный подход. Уверенность наших специалистов в своих знаниях и действиях создает спокойную атмосферу и определяет доверие пациентов.

Кроме того, для удобства пациентов предлагаются различные формы оплаты услуг: наличная оплата, по безналичному расчету, в рассрочку, к оплате принимаются пластиковые карты VISA, MasterCard, Union Сard. Клиника успешно и долговременно сотрудничает практически со всеми страховыми компаниями в рамках договоров добровольного медицинского страхования.

Стоматология «ИнВИТА» - это комфортная, доступная, качественная стоматология без боли!

Контакты

Санкт-Петербург, Шпалерная, 34

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00