Клубу стоматологов 10 лет!
Поздравить

Феникс (Санкт-Петербург)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Наша стоматологическая клиника всегда старается быть в курсе современных технологий. На данный момент клинику Феникс можно назвать одной из самых сильных и подготовленных по техническому оснащению и по подготовке и уровню персонала в области имплантации и протезирования среди других стоматологических клиник города СПб.

Мы первые среди стоматологических клиник города Санкт-Петербурга начали осуществлять установку скуловых имплантатов. Эта операция оказалась спасительной для тех, кому отказали в классической имплантации по тем или иным причинам в других стоматологических клиниках.Теперь сделать зубы при таких условиях стало возможно.

Мы нашли способ помочь всем пациентам, которые хотели обладать несъемными конструкциями.

На данный момент команда клиники Феникс является самой подготовленной в проведении данной операции. Наш персонал прошел обучение на базе института и клиники Доктора Рубена Даво в Испании в городе Аликанте в 2012 году.

Первым пациентом на данную операцию стал известный в России и не только человек. Олег Алексеевич Гаркуша, шоу-мэн группы "АукцЫон". Ему были установлены имплантаты в 2012 году. Это была первая операция в Санкт-Петербурге.

На данный момент стоматология Феникс единственная проводит данные операции в Санкт-Петербурге. А также мы производим протезирование на скуловых имплантатах ,поэтому получить готовую улыбку за 24 часа стало возможно.

Сертификаты и свидетельства