MEDCOM (Санкт-Петербург)

Конечно, по законам рекламно-информационного жанра нам, представителям ООО «МЕДКОМ ТРЕЙД», было бы правильней начать не с разговора о зубах, а с рассказа о себе любимых. Но со дня основания в 1993 г., и приёма первого пациента, что произошло 30.05.1994 г., мы взяли за правило держать на первом месте не вопрос коммерческого успеха нашего предприятия, а проблему здоровья зубов населения Санкт-Петербурга. А здесь актуальна не только практическая деятельность, но и разъяснительно-профилактическая. То есть, очень важно, чтобы люди осознавали насущную необходимость содержания ротовой полости и зубов в здоровом состоянии. Если кому-то актуальность собственной зубастости ещё не очевидна, то он или плохо образован, или имеет склонность к суициду. Зубы — едва ли не главный показатель жизнеспособности, и не только человека. Лев со сломанными клыками никогда не испугает льва, у которого все клыки целёхоньки, а значит, вынужден будет уступить и своих львиц, и зону своей охоты, клыкастому сопернику. Разумеется, если бы этот, потерявший клыки, «царь зверей», заблаговременно обратился бы в наш «МЕДКОМ» и, при встрече со своим конкурентом, сверкнул бы белоснежными коронками, поставленными нашими специалистами, его соперник вряд ли решился бы на противостояние.

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 85