Здоровье (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 1991 (29 лет)
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Стоматологическая клиника «Здоровье», расположенная в Невском районе Санкт-Петербурга, начала свою историю с 1991 года. За это время стоматологию в Невском районе посетило свыше 75 тысяч взрослых и детей, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами, оценив высокое качество услуг и профессионализм наших специалистов. К нам обращаются даже жители других городов.

Специалисты стоматологии Невского района применяют в своей работе как традиционные способы лечения, хорошо зарекомендовавшие себя, так и передовые технологии, доказавшие свою действенность. Среди врачей нашей стоматологии в Невском районе есть кандидаты и доктора медицинских наук. Но, даже обладая обширными знаниями, они постоянно повышают свою квалификацию и перенимают опыт у американских и европейских коллег.

Стоматология Невского района предлагает своим клиентам:

• высококачественные услуги;
  • индивидуальный подход;
  • комплексное лечение;
  • отличный результат;
  • точную диагностику;
  • возможность лечения в условиях седации или наркоза;
  • отсутствие специфических больничных запахов и звуков.

Частная стоматология «Здоровье»: преимущества

• Использование первоклассного технического оборудования для лечения зубов и изготовления сложных ортопедических конструкций: несъемных, съемных и условно-съемных протезов.
  • Наличие оснащенного современным оборудованием рентген-кабинета.
  • Безукоризненное соблюдение санитарных требований, предъявляющихся к помещениям, инструментам, персоналу.
  • Наличие в штате докторов, регулярно повышающих профессиональный уровень и взаимодействующих с коллегами из Европы и США.
  • В процессе лечения заболеваний полости рта мы придерживаемся комплексного подхода. Это приносит нашим пациентам существенную экономию денег и времени, а также обеспечивает отличный результат.
  • В нашей клинике введена система осмотров-консультаций, о которых мы напоминаем пациентам раз в полгода.
  • Частная стоматология «Здоровье» – это не сетевая компания. Все кабинеты расположены по одному адресу, который указан в разделе «Контакты».
  • Мы даем гарантию до 3 лет, но будьте уверены: срок службы вкладок, пломб и коронок, установленных нашими специалистами, в разы больше.

Пациентов нашей стоматологии в Невском районе встречает приветливый и компетентный администратор, располагающий необходимой информацией. Он с радостью ответит на все вопросы и направит к подходящему специалисту.