Зубная студия (Санкт-Петербург)

Наша клиника открылась в Красногвардейском районе в 2014 году. Изначально открытая под одного доктора, начала свои обороты. Спектр услуг стал расширяться, ориентируясь на потребности наших клиентов, коллектив стал увеличиваться, и в настоящее время у нас работают специалисты во всех отраслях стоматологии. Поэтому мы рады предложить свои услуги в области имплантации, протезирования, исправления прикуса и нормализации , с помощью брекет системы в том числе лингвальной, эстетической реставрации зубов, проблемах височно-нижнечелюстными суставами, отбеливании зубов. А также в лечении малышей и исправления прикуса на съемной аппаратуре. Мы комплексно подходим к лечению всех наших пациентов. Составление плана лечения и протезирования всегда согласовывается с главным врачом клиники — Ждановой Марией Сергеевной, т.к. она считает себя ответственным за каждого пациента, находящегося у нас на приеме. Мы беремся за самые сложные случаи и получаем хорошие результаты. Несмотря на молодой возраст наших докторов, они все время чему то учатся и используют новые технологии в нашем не простом деле. Поэтому за такой небольшой срок существования нашей клиники у нас имеется база преданных только нам пациентов. А все потому, что мы относимся с любовью к Вашим зубам!

Санкт-Петербург, Ленская, 6 к5

показать телефон +7 (812) 242-59-99, +7 (921) 787-34-14