ДивиДент (Санкт-Петербург)

Стоматология ДивиДент предоставляет широкий спектр услуг в области стоматологии. Наш коллектив - это добросовестные, любящие свою работу специалисты, имеющие высокую категорию квалификации. Работники стоматологии осуществляют лечение пациентов, пользуясь самой современной зубоврачебной техникой, сосотавляющей базу ДивиДент.

ДивиДент - это небольшая и уютная клиника для всей семьи. Секрет нашего успеха в индивидуальном и человеческом отношении к каждому, даже самому маленькому пациенту.

Наши доктора предлагают полный объём стоматологических услуг от профилактики и лечения кариеса до установки имплантов и сложного протезирования зубов, также у нас можно сделать снимки зуба или всей челюсти. Специалисты клиники имеют несколько специализаций и поэтому могут оказывать стоматологическую помощь сразу по нескольким направлениям.

Удобное расположение в сердце Кировского района, в 2-х минутах от метро Автово, высокий профессионализм и опыт наших врачей, качественная работа и доступные цены, акции и скидки, внимание и забота персонала делают нашу клинику привлекательной для всех.

Если Вы еще не нашли врача, которому смогли бы доверить свое здоровье, приходите к нам, возможно, именно в клинике ДивиДент Вы встретите своего стоматолога.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 92 к3

показать телефон +7 (812) 677-18-60, +7 (905) 222-95-57