ZUB (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Клиника современной стоматологии ZÜB —многопрофильный медицинский центр с полным спектром стоматологических услуг для всей семьи. Мы ждём в гости пациентов всех возрастов: и детей, и взрослых.

Наша стоматологическая клиника удобно расположена возле метро «Проспект Просвещения», предлагает оптимальное сочетание качественных услуг и доступных цен.

С нами вы можете решить следующие задачи:

• Регулярное наблюдение у стоматолога детей и взрослых.
  • Диагностика и лечение всех видов заболеваний полости рта, включая кариес, пульпит, пародонтоз и др.
  • Проведение хирургических процедур
  • Имплантация и протезирование зубов
  • Ортодонтическое лечение – исправление прикуса у детей и взрослых.
  • Пародонтология, лечение заболеваний десен
  • Реставрация и восстановление зубов
  • Профилактические и эстетические процедуры, включая гигиену и безопасные методы отбеливания.

К услугам наших пациентов — стоматология с применением современных технологий и оборудования, такого как дентальный микроскоп и компьютерный томограф, а также материалов известных мировых брендов.

В нашей клинике мы собрали команду стоматологов, которыми можно гордиться, и эти доктора располагают всем необходимым, чтобы решить проблему любой степени сложности. Мы заботимся о квалификации наших врачей и предоставляем возможность перенимать опыт у ведущих экспертов в своей области, осваивать передовые методы и технологии, проходить стажировки и обучение за рубежом.

Мы ждём в гости пациентов всех возрастов: и детей, и взрослых.

Приходите к нам в клинику ZÜB!

Сертификаты и свидетельства

Смирнова Мария Викторовна

Ортодонт
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 ноября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 150 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) от 2 700 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) от 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 150 к1