Клуб Счастливых Улыбок (Санкт-Петербург)

Клуб Счастливых Улыбок

Встреча всех людей: друзей, родственников, коллег на работе или деловых переговорах начинается с улыбки. Красивая улыбка - это важнейший компонент личной жизни и успеха в карьере и работе. Наши пациенты - это наши друзья и друзья наших друзей. У нас лечатся семьями и целыми предприятиями. Уютная обстановка, доброжелательный персонал, внимательные и высококвалифицированные доктора - всё это позволяет снять стресс, связанный с посещением стоматолога. Профессионализм наших врачей подтверждён многочисленными дипломами и сертификатами. Все врачи нашей клиники обучаются только в лучших стоматологических школах и фирмах. Их профессионализм можно оценить только посетив нашу клинику. Клиника состоит из: стоматологических кабинетов, стерилизационного блока, рентгенодиагностического кабинета и других вспомогательных кабинетов располагается на площади 180 кв метров! Оснащена новейшими стоматологическими установками, дентальным визиографическим комплексом для компьютерной диагностики заболеваний зубов, известнойнемецкой фирмы SIRONA.

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 13