АРРИКА (Санкт-Петербург)

Наша стоматологическая клиника открыла свои двери для Вас в далеком 1992 году. И все эти 25 лет, пережив всевозможные кризисы и трудности, мы продолжаем работать для Вас и заботиться о Вашем здоровье.

Время не стоит на месте, постоянно появляются кардинально новые методы лечения, про­тезирования и отбеливания зубов, новейшие достижения и разработки в области имплан­талогии, материалы, используемые при пломбировании, и оборудование современного по­коления. Все это успешно применяется высокопрофессиональными врачами нашей кли­ники, которые постоянно усовершенствуют свои навыки в ведущих стоматологических центрах Санкт-Петербурга.

Мы стараемся поддерживать цены на максимально низком уровне, чтобы сделать оказа­ние качественных услуг доступными для большинства людей, в них нуждающихся. Мы не делаем грандиозных скидок, чтобы привлечь пациентов, а затем получить прибыль с других видов работ, мы работаем по принципу: «Низкие цены лучше самых привлекательных скидок». Поэтому, доверив свое лечение нам, Вы можете быть абсолютно уве­рены, что Вам окажут только те услуги, которые Вам действительно необходимы.

Санкт-Петербург, Будапештская, 71 к4