Дана (Dana) (Санкт-Петербург)

Клиника «Дана» имеет не очень долгую, но богатую историю. Главная задача, стоявшая перед нами – создать место с доступными ценами и высоким качеством обслуживания. Для наших специалистов работа – образ жизни, а не средство заработка.

Что мы лечим?

Мы предоставляем широкий спектр услуг, а именно:

• Бесплатную консультацию и диагностику;
  • Лечение зубов под микроскопом;
  • Лечение десен;
  • Удаление зубов;
  • Протезирование;
  • Исправление прикуса;
  • Имплантация;
  • Эстетическая стоматология.

«Дана» оказывает современные стоматологические услуги, но основная цель для нас – ваше здоровье и здоровье ваших зубов. Мы рады предложить вам передовые методики лечения, специалистов с многолетним опытом работы и современное импортное оборудование.

Наши преимущества:

• Высокая квалификация врачей позволяет осуществлять сложнейшие операции. Благодаря технологичному оборудованию, даже самые запущенные случаи будут разрешены;
  • Вы будете осведомлены обо всех этапах лечения. На первом осмотре врач подробно расскажет все дальнейшие действия и даст необходимые рекомендации;
  • Доктора нашей стоматологии используют индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы у вас всегда было чувство комфорта и уверенности;
  • Лояльная ценовая политика полностью отражает наш подход – цены на лечение соответствуют его качеству;
  • В «Дане» существует услуга лечения зубов под микроскопом. Это новейшая технология, которая позволяет осуществлять самые сложные операции. С помощью этого оптического прибора врач может видеть зуб в двадцатикратном увеличении.

Хотите иметь красивую улыбку? Стремитесь перестать стесняться улыбаться во все тридцать два зуба? Тогда стоматологическая клиника «Дана» создана для вас. Мы хотим подарить вам радость от исполнения вашей мечты – красивой голливудской улыбки. Не стоит откладывать поход к специалисту. Иногда, даже неделя промедления может привести к серьезным последствиям.

Наш главный секрет успеха– дружный коллектив и приятная семейная атмосфера. Придя к нам, вы будете чувствовать себя как дома, а страх перед «бормашиной» уйдет навсегда.

Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 47