Клиника новых решений (Санкт-Петербург)

Наша компания оказывает стоматологическую помощь населению с 1996 года*.

Приоритетные направления деятельности « Клиники новых решений» это:

• профилактика стоматологических заболеваний,
  • лечение зубов и десен,
  • эстетическая стоматология,
  • комплексное решение проблем отсутствия одного или многих зубов путем протезирования классическими и новейшими методами с использованием искусственных корней-имплантатов (имплантов), включая «наращивание» (пластику, пересадку, синтез, направленную регенерацию) костной ткани при её дефиците.

Каждый пациент индивидуален и так же индивидуальны его стоматологические проблемы, каждая из которых имеет множество путей решения. Мы найдем лучшее: медицински оправданное, наиболее удобное для пациента, экономически рациональное и красивое!

Для этого «Клиника новых решений» располагает всем самым необходимым и лучшим. В первую очередь это опытные врачи, использующие весь спектр современных методик лечения и регулярно повышающие свою квалификацию на курсах, семинарах, конференциях, в том числе в известнейших учебных центрах Западной Европы. Доктора медицинского центра используют современнейшее оборудование с компьютерными технологиями.

Мы заказываем зубные протезы в самых надежных лабораториях Санкт-Петербурга,при необходимости и в Европе. 20-летний опыт работы нашей компании на рынке стоматологических услуг позволяет нам выбирать все лучшее для наших пациентов.

Наш небольшой стоматологический центр имеет маленькую, но отлично сработанную команду- коллектив врачей высшей категории,ответственных медицинских сестер и компетентных и вежливых администраторов.

Мы расположены очень удобно для всех жителей и гостей нашего города, в центре Санкт-Петербурга. К нам можно добраться как на метро (ст. метро «Площадь Восстания»), так и на автомобиле. « Клиника новых решений» открыта ежедневно с 10.30 до 19 часов, кроме выходных.

ЖДЕМ Вас. Мы всегда рады дать бесплатную консультацию при Вашем визите к нам.

*В новом офисе на Гончарной ул. д. 24 и с новым названием мы работаем с 2008 года. Ранее мы принимали пациентов по адресу ул. Бухарестская 140 стоматологическая клиника "Дентафор" и ЧП Репин

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 19 октября 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, Гончарная, 24