Клиника 32 (Санкт-Петербург)

Средний стаж врачей на сайте: 32 года
Врачи клиники проконсультировали: 4 чел.

Клиника 32 специализируется на реконструктивном сложном протезировании пациентов с ранее проведеным неудачным лечением, с заболеваниями ВНЧС.

Клиника 32 существует с 1998 года и за это время наши врачи оказали помощь более чем 30 000 петербуржцев и гостей нашего города. Мы занимаемся дентальной имплантацией с 2002 года и за это время накоплен огромный опыт работы с самыми разными системами дентальных имплантатов и протезированием на них. Попробовав в работе многие системы за это время мы остановили свой выбор на системах Nobel Biocare и системе Alfa Bio, входящих в корпорацию Danaher.

При планировании эстетической реконструкции улыбки мы всегда используем программу для дизайна улыбки Romexis Smile Design. Это позволяет нашим пациентам сделать обоснованный выбор того, как будет выглядеть их улыбка после лечения и внести в нее свои коррективы.

Мы используем полностью цифровые протоколы лечения наших пациентов от снятия оттиска внутриротовым сканером, компьютерного дизайна выбора места для постановки имплантатов до получения готового изделия на 3D принтерах.

Мы предлагаем изготовить реставрацию за 1 час не выходя из клиники из самых современных керамических материалов. Все оборудование для этого установлено прямо в клинике .

Наш девиз "Больше профилактики, меньше лечения".

Аветов Владислав Геннадиевич

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, главный врач

Стаж: 32 года

Главный врач, хирург-имплантолог.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 27 июля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) от 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) от 1 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 25