Наша Стоматология (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

«Наша Cтоматология» — качественная стоматологическая клиника с самым современным оборудованием.

Клиника качественных услуг «Наша Стоматология» в Невском районе была открыта в самом красивом городе России – Санкт-Петербурге в 2009 году.

Уже 8 лет мы непрерывно внедряем новейшие технологии по диагностике стоматологических заболеваний, лечению зубов и десен, протезированию полости рта, исправлению прикуса, соответствующие всем международным стандартам, а также постоянно повышаем профессиональный уровень наших специалистов и качество обслуживания пациентов, в клинике ведут прием 3 кандидата медицинских наук.

Клиника качественных услуг «Наша Стоматология» устроена по системе «все в одном» — все необходимые стоматологические услуги собраны «под одной крышей», что позволяет пациенту получить их в одном месте. В клинике «Наша Стоматология» (Невский район) мы оказываем все виды стоматологических услуг, которые можно разделить на несколько категорий:

• терапия
  • протезирование
  • хирургия
  • лечение десен
  • ортодонтия
  • имплантология
  • детская стоматология

Гордостью нашей клинки высоких технологий является профессиональная студия для фотосъемки с оборудованием и светом 5-го поколения. Такое оснащение позволяет нам моделировать улыбку пациента с помощью цифровых технологий.

Санкт-Петербург, Латышских Стрелков, 1

показать телефон +7 (812) 606-78-86