БалтМед (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Основной профиль: Консультирование и диагностика

Наша клиника оснащена современным медицинским оборудованием представленном на международном рынке, мы тщательно следим за обновлением программного обеспечения и расширением ассортимента.

Наши преимущества

• Самое современное оборудование
    Наша клиника оснащена лучшим медицинским оборудованием представленном на международном рынке, мы тщательно следим за обновлением программного обеспечения и расширением ассортимента.
  • Комплексные осмотры в один день
    Вы сможете сэкономить время посетив всех необходимых специалистов за 1 день, вы сами выбираете удобные для вас дату и время консультации. В клинике разработаны программы "чек-ап" с учетом возрастных и гендерных особенностей. Эти услуги можно получить амбулаторно или находясь в стационаре, где подготовка к исследованиям проходит под присмотром специалистов.
  • Профессионализм персонала
    Подбор персонала - очень важный аспект, особенно если речь идет о специалистах медицинской сферы. Более чем за 20 лет работы нам удалось сформировать команду лучших врачей всех специальностей. На каждую вакансию проходит конкурс резюме. На некоторые вакансии специалисты подбираются годами.
  • Коллегиальность
    Психологическая атмосфера в коллективе позволяет реализовать комплексный подход к каждому пациенту. Несмотря на то, что проведение консилиумов в клинике происходит нечасто, при необходимости принятие коллегиального решения проводится даже без присутствия пациента. Ваш визит в клинику – это всегда работа мультипрофессиональной команды.
  • Доказательный подход
    Мы принимаем решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий в соответствии с утвержденными стандартами Минздрава Российской Федерации из доказательств их эффективности и безопасности.
  • Семейная медицина
    Семейный доктор лечит пациентов всех возрастов, он не ограничен узкими рамками одной дисциплины, прежде всего это врач высокой категории, обладающий знаниями в отоларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, офтальмологии, неврологии и дерматологии. У вас, вашего ребенка и ваших родителей – один врач, вы приобретаете друга и советчика на всю жизнь.
  • Пациент - превыше всего!
    Мы позиционируем себя как клиентоориентированный медицинский центр. При записи на комплекс обследования или на прием, мы стремимся сделать жизнь пациента удобнее- подбираем оптимальное время, консультируем по многим вопросам.

Орлов Павел Дмитриевич

Врач челюстно-лицевой хирург

Основные направления деятельности:
- удаление постоянных зубов, удаление ретенированных и дистопированных зубов
- вскрытие, дренирование абсцессов полости рта
- вскрытие, дренирование абсцессов, карбункулов и флегмон мягких тканей лица и шеи
- удаление камней и бужирование протоков крупных слюнных желез
- удаление доброкачественных образований полости рта (киста, мукоцеле, ранула и т. д.) и мягких тканей лица (атерома, липома, фиброма, невусы, кератома)

Мамжиева Мариета Руслановна

Врач стоматолог-терапевт

- Эстетическое восстановление зубов и отбеливание
- Проведение профессиональной гигиены полости рта
- Постановка диагноза с использованием компьютерной диагностики
- Эндодонтическое лечение зубов
- Лечение кариеса

Абилев Арсен Азизович

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург

Основные направления деятельности:
- Удаления зубов, имплантация, костная пластика
- Лечение гнойно-воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области
Показать еще

Акции

Бесплатный прием стоматолога-ортопеда и скидка на диагностику!

В акцию входит:

• Консультация врача
  • Составление комплексного плана лечения
  • Направление на КТ 2 челюстей + бухты гайморовых пазух от 1600 руб (вместо 2700 руб)

Условия:

*Подробности уточняйте у администратора

Предложение действительно до: Акция до: 30 апреля 2024 г.
1 500 р. 0 р.
100%

Бесплатный прием стоматолога-хирурга, врача ЧЛХ и скидка на диагностику!

В акцию входит:

• Консультация врача
  • Составление комплексного плана лечения

Условия:

*Подробности уточняйте у администратора

Предложение действительно до: Акция до: 30 апреля 2024 г.
1 000 р. 0 р.
100%