Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

БалтМед (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Основной профиль: Консультирование и диагностика
Количество врачей на сайте: 12

Наша клиника оснащена современным медицинским оборудованием представленном на международном рынке, мы тщательно следим за обновлением программного обеспечения и расширением ассортимента.

Наши преимущества

• Самое современное оборудование
    Наша клиника оснащена лучшим медицинским оборудованием представленном на международном рынке, мы тщательно следим за обновлением программного обеспечения и расширением ассортимента.
  • Комплексные осмотры в один день
    Вы сможете сэкономить время посетив всех необходимых специалистов за 1 день, вы сами выбираете удобные для вас дату и время консультации. В клинике разработаны программы "чек-ап" с учетом возрастных и гендерных особенностей. Эти услуги можно получить амбулаторно или находясь в стационаре, где подготовка к исследованиям проходит под присмотром специалистов.
  • Профессионализм персонала
    Подбор персонала - очень важный аспект, особенно если речь идет о специалистах медицинской сферы. Более чем за 20 лет работы нам удалось сформировать команду лучших врачей всех специальностей. На каждую вакансию проходит конкурс резюме. На некоторые вакансии специалисты подбираются годами.
  • Коллегиальность
    Психологическая атмосфера в коллективе позволяет реализовать комплексный подход к каждому пациенту. Несмотря на то, что проведение консилиумов в клинике происходит нечасто, при необходимости принятие коллегиального решения проводится даже без присутствия пациента. Ваш визит в клинику – это всегда работа мультипрофессиональной команды.
  • Доказательный подход
    Мы принимаем решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий в соответствии с утвержденными стандартами Минздрава Российской Федерации из доказательств их эффективности и безопасности.
  • Семейная медицина
    Семейный доктор лечит пациентов всех возрастов, он не ограничен узкими рамками одной дисциплины, прежде всего это врач высокой категории, обладающий знаниями в отоларингологии, гастроэнтерологии, кардиологии, офтальмологии, неврологии и дерматологии. У вас, вашего ребенка и ваших родителей – один врач, вы приобретаете друга и советчика на всю жизнь.
  • Пациент - превыше всего!
    Мы позиционируем себя как клиентоориентированный медицинский центр. При записи на комплекс обследования или на прием, мы стремимся сделать жизнь пациента удобнее- подбираем оптимальное время, консультируем по многим вопросам.

Врачи

Баландина Маргарита Александровна

Врач стоматолог-терапевт

Основные направления деятельности:
- Приём пациентов, ведение медицинской документации
- Эстетическая и функциональная реставрация зубов с применением светоотверждаемых композитов, с использованием стекловолоконных и титановых штифтов
- Микропротезирование и шинирование современными волоконными адгезивными системами
- Подготовка зубов к протезированию
- Эндодонтическая обработка корневых каналов ручными и машинными Ni-ti файлами (система Мtwo), пломбирование корневых ка

Мамжиева Мариета Руслановна

Врач стоматолог-терапевт

- Эстетическое восстановление зубов и отбеливание
- Проведение профессиональной гигиены полости рта
- Постановка диагноза с использованием компьютерной диагностики
- Эндодонтическое лечение зубов
- Лечение кариеса

Якобчук Даниил Александрович

Врач стоматолог-ортопед, гнатолог

Основные направления деятельности:
- Лечение пациентов с дисфункцией височнонижнечелюстного сустава (консервативно, используя сплинт терапию и радикальные хирургические методы)
- Патологии развития челюстей, включая ортогнатическую хирургию, использование различных видов накостных аппаратов (дистракторы и др. ), посттравматические деформации и иные виды деформации средней зоны лица, нижней челюсти
Показать еще

Контакты