Корона-Керамик (Санкт-Петербург)

Корона-Керамик — это стоматологический центр с низкими ценами на все виды услуг. Мы предлагаем Вам диагностику и лечение по основным направлениям: терапия, ортопедия, микропротезирование, хирургия, имплантация и пародонтология. А перед каждой процедурой мы проводим бесплатный стоматологический осмотр с подробной консультацией.

Важно заметить, что мы сохраняем цены низкими без экономии на квалификации персонала, оборудовании и материалах! Наличие собственной зуботехнической лаборатории предполагает производство необходимых индивидуальных ортопедических изделий высокого качества с наименьшими затратами времени, ведь на транспортировку мы тратим ровно минуту.

Знание своего дела каждого из наших работников, их слаженная работа и доброжелательное отношение к пациентам нашей клиники, позволяет наиболее продуктивно провести лечение. В клинике Корона-Керамик сервис находится на высшем уровне, поэтому все пациенты чувствуют себя комфортно. Мы любим своих клиентов, а лучшей наградой для наших врачей будут Ваши здоровые ослепительные улыбки!

Санкт-Петербург, Хрустальная, 27