Спектрум (Ангарск)

Год основания клиники: 1997 (27 лет)

5 фактов о нашей клинике.

Опыт. Мы работаем с 1997 года. За это время оказали квалифицированную стоматологическую помощь более чем десяти тысячам ангарчан.

Квалифицированные специалисты. Каждый из нас - специалист в своей области. Мы все любим свою работу и с момента открытия клиники непрерывно совершенствуем своё профессиональное мастерство. Принимаем участие в семинарах, конференциях и конгрессах.

Безопасность. Особое внимание мы уделяем безопасности стоматологической помощи, поэтому наша стерилизационная оснащена ультразвуковой ванной, двумя автоклавами с электронным циклом управления и итальянской запечатывающей машиной. Весь инструментарий проходит дезинфекцию, упаковку и стерилизацию в автоклаве.

Современное оборудование и проверенные поставщики материалов. Для диагностики и контроля лечения мы используем итальянский высокочастотный рентгеновский аппарат XGenus и радиовизиограф Digora (Финляндия). Для профилактики и лечения используем аппараты: Kavo Prophyflex (Германия), Florida probe (США), Vector (Германия), Fotosan (Дания). При протезировании применяются артикуляторы AmannGirbach (Австрия) и аппарат Pentamix (США). Хирургический кабинет оснащен физиодиспенсером NSK Surgic Pro+ (Япония).

Гарантии. При комплексном лечении, соблюдении рекомендаций врача и графика профилактических процедур мы даём гарантию на наши услуги от 1 до 3 лет.

Ангарск, 29-й микрорайон, 3 (+ 1 филиал)

Ангарск, 10-й микрорайон, 45

написать письмо spectrumclinic@mail.ru