Березка (Балашиха)

Год основания клиники: 1991 (33 года)

Стоматологическая клиника «Березка» основана в 1991 году.

За 25 лет успешной работы клинику посетили более 100000 человек и сейчас мы уже сеть из четырех клиник.

В 2014 году нас включили в единый реестр медицинских организаций осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в Московской области.

В двух наших подразделениях мы осуществляем прием населения по системе обязательного медицинского страхования (ОМС).

Сейчас стоматология «Березка» это современный многопрофильный центр, который может решать любые проблемы зубов и десен своих пациентов.

Мы предоставляем все виды стоматологических услуг: лечение зубов любой степени сложности, отбеливание зубов, исправление прикуса, все виды протезирования, включая имплантацию и протезирование на имплантах, хирургическую помощь, безметалловую керамику. При самом современном оснащении и используемых материалах, качество в конечном итоге определяется квалификацией и добросовестностью специалиста, выполняющего работу. У нас работают замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела.

Особое внимание уделяется безопасности лечения пациентов, что достигается жесткими стандартами в стерилизации стоматологических инструментов. Безопасность пациента обеспечивает:

• центральное стерилизационное отделение;
  • работа в «четыре руки», что способствует максимальной асептики на приеме;
  • дополнительные опции в стоматологических установках, предотвращающие перекрестное заражение пациента.

В клиниках осуществляются программы «Анти-гепетит» и «Анти-СПИД», полностью исключающие вероятность инфицирования вирусами гепатита и СПИДа. Контроль стерилизации осуществляется путем индивидуальной закладки «Интест» в каждый набор.

Балашиха, Балашихинское шоссе, 16 (+ 2 филиала)

показать телефон +7 (929) 944-20-27

перейти на сайт berezkadent.ru