Бэлль (Балашиха)

Стоматология «Бэлль» рад предложить Вам услуги своего стоматологического кабинета. Кабинет оборудован самой современной и эффективной стоматологической техникой. А работающие в нем врачи-стоматологи являются профессионалами своего дела, и имеют немалый опыт работы по специальности.

Стоматологический кабинет нашего центра оказывает полный перечень:

1. терапевтических услуг,
  2. протезирование зубов,
  3. отбеливание аппаратом air-flow,
  4. профессиональную чистку зубов.

Терапевтическое стоматологическое лечение может включать в себя лечение кариеса, пломбирование и распломбирование каналов, установку временных и постоянных пломб (большой выбор видов), анестезирующие процедуры, первую помощь при периодонтите, наложение прокладок и внедрение или извлечение штифтов, полировку зубов и тд.

Протезирование зубов проводится в нашем центре на очень высоком уровне. В зависимости от медицинских показаний и Ваших финансовых ресурсов мы готовы изготовить и установить бюгельные, металлокерамические или нейлоновые протезы любой степени сложности. Каждый вид протезов имеет свои плюсы и минусы, все подробности Вам всегда расскажут наши опытные врачи-стоматологи. Но Ваше мнение при выборе протеза всегда будет для нас решающим.

Для клиентов, выбравших профессиональную профилактику зубных болезней, стоматология «Бэлль» предлагает профессиональную гигиеническую чистку зубов и отбеливание аппаратом air-flow. Вы всегда можете выбрать эти процедуры в комплексе или по-отдельности.

Наши стоматологи эффективно осуществят хирургическое вмешательство и удаление безнадежных зубов при запущенных формах пародонтита. Проведут работы по имплантации зубов. По Вашему выбору имплантация может быть одно- или двухэтапной.

Балашиха, Павлино микрорайон, 18 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (925) 585-69-59, +7 (495) 585-69-59

перейти на сайт belle-balashiha.ru