ДэнтКо (Балашиха)

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Наша клиника в г. Железнодорожный включает в себя медицинский центр, собственно стоматологию и зуботехническую лабораторию. Клиенты нашего центра – люди, которые хотят получить профессиональную и безболезненную помощь стоматолога.

Наша стоматология уделяет очень большое внимание качеству оборудования и контролю всех этапов лечения. Это позволяет нам оставаться лидерами по таким направлениям как имплантация, протезирование, диагностика заболеваний полости рта. Доверяйте ваши зубы стоматологам “Дэнтко” в г. Железнодорожный. Стоматологическая клиника «Дэнтко» в г. Железнодорожный была создана в 2000 году.

Мы состоим из сети стоматологических клиник г. Железнодорожного, оказывающих услуги по имплантации, протезированию, хирургии и расположенных в г. Железнодорожный. За время существования нашего центра на рынке услуг, к нашим стоматологам обратилось большое количество пациентов из г. Железнодорожный, которые приходят с семьями, и рекомендуют нас друзьям.

Стоматолог центра “Дэнтко” в г. Железнодорожный работает на лучшем стоматологическом оборудовании. Удобные стоматологические кресла, стерилизационный центр от ведущих производителей, использование современных технологий диагностики внутриротовой полости. Имплантация и протезирование требуют от стоматолога новейших материалов и качественного оборудования. Все это вы можете найти в клинике “Дэнтко” в г. Железнодорожный.

Дмитриев Александр Александрович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 11 лет

Балашиха, Маяковского, 9 к1 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (495) 522-25-50

перейти на сайт dentko.pro