Доктор Боголюбов (Балашиха)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Медицинский центр «Доктор Боголюбов» («МЦ Доктор Боголюбов») – крупная сеть частных медицинских центров, расположенных в ближнем Подмосковье – г. Балашиха. Сеть «Доктор Боголюбов» успешно зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг с 2004 года. Это многопрофильные медицинские центры, предоставляющие более 4000 видов медицинских услуг для взрослых и детей. Особым достижением МЦ «Доктор Боголюбов» является высокая оценка среди исследователей маркетинга России – наши клиники вошли в рейтинг ТОП-100 ведущих частных многопрофильных клиник России.

Медицинские центры «МЦ Доктор Боголюбов» работают на оказание профессиональной помощи пациентам уже 15 лет. Это клиники, которым доверяют, и которые выбирают более 800 человек каждый день. «Доктор Боголюбов» имеет лицензию на осуществление 47 видов медицинской деятельности.

Удобство расположения – еще одна причина выбрать именно нас. Клиники расположены в каждом районе города Балашиха. Кроме того, сеть «Доктор Боголюбов» не перестает расширяться, открывая филиалы в новых строящихся районах города. Мы работаем для Вас.

Виды услуг МЦ «Доктор Боголюбов» для взрослых и детей

• У нас Вы можете попасть на прием по любой проблеме, которая Вас беспокоит – в «Доктор Боголюбов» ведут прием 105 специалистов
  • Медицинское обследование с помощью современного медицинского оборудования экспертного класса только от проверенных производителей
  • Проведение комплексной диагностики всех органов и систем организма
  • Широкий выбор обследований: программы Check-Up и годовые программы лечения и наблюдения
  • Выезд врача на дом
  • Проведение лечения и обследования под наркозом под тщательным контролем специалистов
  • Консилиумные осмотры в сложных случаях, требующих дополнительной консультации других специалистов
  • Наличие дневного стационара и одноместных палат
  • Организация лечения за рубежом при необходимости
  • Семейная медицина
  • Работа с VIP-пациентами
  • Работа в системе ДМС (добровольное медицинское страхование)

В МЦ «Доктор Боголюбов» действует постоянная система скидок, а также акции на популярные услуги.

Балашиха, Звёздная, 7 к1 (+ 3 филиала)

Балашиха, Ленина проспект, 32д

написать письмо feedback@doktorbogolubov.ru