Сан Дентал (Балашиха)

Год основания клиники: 2016 (8 лет)

Первая клиника открыла двери для пациентов в начале 2016 года. Любовь к своему делу, постепенное развитие и растущая востребованность дали свои плоды, и сегодня мы предлагаем самые современные методики лечения и восстановления зубов уже в двух клиниках.

Прекрасно понимая и оценивая быстрое развитие технологий, мы активно внедряем достижения цифровой стоматологии в нашу повседневную практику, расширяем спектр возможностей, делаем лечение более комфортным. При этом, самой сильной стороной наших клиник является творческий потенциал врачей и сотрудников. Благодаря техническим возможностям и живому интересу к своей работе нам удается реализовывать сложные случаи лечения и протезирования на самом высоком уровне.

Философия нашей работы

Наша работа имеет ясные цели и твердые принципы — объединение профессионалов для повышения качества жизни широкого круга людей, предоставление и популяризация в профессиональном сообществе качественных высокотехнологичных медицинских услуг. Мы уверены, что для решения сложных задач необходима слаженная работа нескольких специалистов и четкие алгоритмы их последовательного взаимодействия.

Балашиха, Ильича шоссе, 1 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (498) 520-77-88

перейти на сайт sundental.ru