СВ (Уссурийск)

Стоматология ООО «СВ» — современная стоматологическая клиника в городе Уссурийске, в которой применяются передовые технологии лечения, имплантации и протезирования зубов – эффективные, малотравматичные, безболезненные.

Создавая клинику, мы опирались на практические достижения современных медицинских учреждений. В стоматологии ООО «СВ» работают специалисты разных направлений стоматологии, что очень важно при решении сложных проблем и обеспечивает возможность комплексного лечения.Далеко не каждая стоматология в Уссурийске может похвастаться оборудованием, представленным у нас, а так же большим опытом и профессионализмом врачей стоматологов.

Применяемые нами технологии протестированы и результативны; мы используем только сертифицированные материалы последнего поколения при любых процедурах – от лечения кариеса до сложных манипуляций. Инструменты, задействованные во время манипуляций проходят полный цикл стерилизации, поэтому мы гарантируем полную безопасность от инфицирования.

Индивидуальный подход к каждому пациенту – это основная задача команды стоматологии ООО «СВ». В нашей клинике применяются анестетики, подобранные с учетом индивидуальных особенностей пациента – возраста, здоровья, чувствительности к боли и психологического барьера.

Все наша команда имеет многолетний опыт работы и готова применить все свои навыки для лечения пациентов.

Став нашим клиентом, вы убедитесь, что современная стоматология – это комфортное лечение, качественный сервис и всегда ответственность за результат.

Уссурийск, Лазо, 1а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4234) 37-31-66

перейти на сайт sv-stom.ru