Евро-Дент (Пенза)

Стоматологическая клиника «Евро-Дент» существует уже более восьми лет, а два года назад мы открыли новую клинику.

Весь штат сотрудников – врачей, ассистентов, сложился в течение первого года работы клиники. Это опытные, квалифицированные специалисты, хорошо известные в городе Пенза и пользующиеся заслуженным авторитетом у пациентов. Их высокая квалификация подтверждена дипломами, сертификатами и свидетельствами о регулярных семинарах и курсах, позволяющих находиться в курсе всех новинок современной стоматологии. Мы готовы всегда обеспечить высокое качество лечения и протезирования зубов современными материалами на высококачественном оборудовании.

Наши специалисты применяют комплексный метод лечения пациента, который предполагает участие врачей различного профиля – терапевтов, ортопедов, хирургов, а это позволяет всесторонне обследовать состояние здоровья пациента и предложить ему весь комплекс стоматологического лечения в одном месте.

Стоматологическая клиника «Евро-Дент» располагает всем комплексом необходимого стоматологического оборудования, новейшими установками, аппаратом для рентгенологического исследования (визиографом), ультразвуковыми приборами для лечения различных заболеваний полости рта. Нами используются самые современные препараты и материалы для лечения и протезирования, что позволяет сделать визит к нам безболезненным, а результат надежным и красивым.

Кроме того, нами соблюдены все требования к безопасности лечения, клиника обеспечена всем необходимым для регулярной и надежной дезинфекции помещений и стерилизации инструментов, квалифицированный персонал обеспечивает постоянный контроль. Мы стараемся, чтобы визит к нам приносил нашим посетителям только положительные эмоции, а лечение было качественным.

Пенза, Лозицкой, 1 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (8412) 98-57-08

перейти на сайт evrodent-penza.ru