Смайл (Пенза)

Мы предлагаем традиционную стоматологическую практику в удобных районах г. Пенза, в Арбеково и Южной Поляне. У нас дружный коллектив терапевтов-стоматологов и зубных гигиенистов, которые предоставляют гарантированные лечебные процедуры в чистой и комфортной обстановке. Мы осуществляем полный контроль над Вашей полостью рта, показывая изображения и обеспечивая подробное объяснение потребностей Ваших зубов. Мы предоставляем детальное понимание процесса лечения, делая упор на превентивный подход, чтобы обеспечить сохранность Ваши зубов на более длительное время.

Имея обширную подготовку с использованием виниров, наши стоматологи предоставят Вам идеальную улыбку, которую Вы всегда хотели. Отбеливание зубов является простым способом, чтобы украсить и сделать Вашу улыбку еще более молодой.

Для нас очень важно чтобы наши пациенты не испытывали болезненных ощущений при лечении, и мы достигаем это использованием седативных методов в проведении стоматологических процедур. Даже такие методы лечения как, например, установка керамических коронок, можно проводить под наркозом, чтобы обеспечить спокойное лечение от начала до конца.

Позвоните нам или свяжитесь с нами по электронной почте, чтобы записаться на консультацию и присоединиться к нашему большому списку счастливых пациентов.

Пенза, Калинина, 110 (+ 1 филиал)

Пенза, Победы проспект, 138

перейти на сайт smail-penza.ru