Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Смайл (Пенза)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Мы предлагаем традиционную стоматологическую практику в удобных районах г. Пенза, в Арбеково и Южной Поляне. У нас дружный коллектив терапевтов-стоматологов и зубных гигиенистов, которые предоставляют гарантированные лечебные процедуры в чистой и комфортной обстановке. Мы осуществляем полный контроль над Вашей полостью рта, показывая изображения и обеспечивая подробное объяснение потребностей Ваших зубов. Мы предоставляем детальное понимание процесса лечения, делая упор на превентивный подход, чтобы обеспечить сохранность Ваши зубов на более длительное время.

Имея обширную подготовку с использованием виниров, наши стоматологи предоставят Вам идеальную улыбку, которую Вы всегда хотели. Отбеливание зубов является простым способом, чтобы украсить и сделать Вашу улыбку еще более молодой.

Для нас очень важно чтобы наши пациенты не испытывали болезненных ощущений при лечении, и мы достигаем это использованием седативных методов в проведении стоматологических процедур. Даже такие методы лечения как, например, установка керамических коронок, можно проводить под наркозом, чтобы обеспечить спокойное лечение от начала до конца.

Позвоните нам или свяжитесь с нами по электронной почте, чтобы записаться на консультацию и присоединиться к нашему большому списку счастливых пациентов.

Контакты

Пенза, Калинина, 110 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00

Пенза, Победы проспект, 138

посмотреть на карте

перейти на сайт smail-penza.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 18:00 | Вс: 09:00 — 18:00