Мед Эксперт (Владивосток)

Деятельность центра началась в 2009 году, и под названием «Med assistance». На тот момент нашей основной целью было содействие, что в переводе на английский «Assistance».

Мы помогали нашим Клиентам:

• в составлении индивидуальной программы для лечения или диагностики в России и за границей,
  • в выборе страховой компании,
  • в выборе лечебного учреждения и специалиста, как в России, так и за рубежом,
  • и сервисном сопровождении: автотранспорт, юрист, нотариус, визы, организация перелета и проживания.

Почему теперь мы «Мед эксперт»?

Наш многолетний опыт сотрудничества с зарубежными специалистами позволил нам выйти на новый уровень и внедрить «Check up» программы на рынок Приморья.

Сейчас в нашем центре на новейшем оборудовании проводится полное медицинское обследование по общемировым стандартам.

Это совершенно другой подход к процессу лечения, который уже прочно закрепился за границей.

Наша главная задача — дать объективную оценку состоянию Вашего здоровья и максимально уменьшить риски заболевания!

Но мы, конечно, понимаем, что это не всегда возможно, поэтому продолжаем организовывать лечение в зарубежных клиниках и принимать пациентов в нашем медицинском центре.

Сейчас мы по праву можем назвать себя экспертами своего дела!

Владивосток, Русская, 5Б