Дентлор (Владивосток)

У нас есть все для качественного и комфортного лечения: современное оборудование, отдельный операционный зал, зуботехническая лаборатория.

Лечение проводится со специальной внутриротовой камерой. Пациент видит врачебные манипуляции на экране над креслом.

Изготавливаем протезы в собственной лаборатории

Нам не нужно обращаться за изготовлением протезов в другие организации, тратить время на транспортировку слепков. Благодаря этому пациенты получают протезы быстрее и дешевле. При необходимости наши зубные техники работают даже ночью, чтобы успеть в срок.

Красивая улыбка возможна всегда!

Если вам пришлось удалить зуб или даже несколько, вам поможет установка имплантатов.

Зубной имплантат — титановый заменитель корня зуба. Вживляется в твердую челюстную ткань и постепенно становится «родным».

После того, как имплантат приживется, конструкция закрывается коронкой. Если правильно подобрать цвет коронки, ваши новые зубы будут не отличимы от натуральных.

Быстро и безопасно

Используем материалы и препараты последнего поколения, с минимальными рисками осложнений. Умеем лечить в четыре руки: при работе врача с ассистентом достигается максимальная стерильность процедур и пациент проводит меньше времени в кресле.

Как мы делаем профессиональную чистку зубов

Зубной налет снимается ультразвуком и пескоструйной установкой с мельчайшими частицами. Затем зубы полируются и на них устанавливаются специальные капы с фторирующей пастой на несколько минут. Современная аппаратура и чуткость Галины Викторовны помогают провести процедуру без боли и неприятных ощущений.

Владивосток, Калинина, 133