Дентал Мастер (Владивосток)

ООО «Дентал-мастер» существует с 2000 г. За это время тысячи пациентов стали нашими добрыми друзьями, нас рекомендуют знакомым. Клиника по праву может называться семейной: наши пациенты приводят на лечение своих детей и даже внуков.

Давным-давно остался в прошлом тот факт, что прием у стоматолога непременно должен быть сопряжен с болью. Современная стоматология абсолютно безболезненна! Врачи применяют в своей работе современные, мощные, абсолютно безопасные анестетики, которые можно использовать даже при беременности и заболеваниях сердечнососудистой системы. На приеме у специалиста при лечении зубов некоторые пациенты даже засыпают.

В нашей клинике заботятся о безопасности пациентов: качественная стерилизационная аппаратура, достаточное количество эффективных дезинфицирующих средств, грамотно обученный персонал.

Все врачи являются грамотными специалистами, постоянно нацеленными на дальнейшее совершенствование своего профессионального уровня.

Материалы и оборудование соответствуют всем современным стандартам стоматологии. Все появляющиеся на рынке стоматологии новинки стараемся изучать и внедрять в свою работу. Вы можете быть уверены, что выполненная работа будет служить долго и надежно. При протезировании и имплантации зубов мы используем в том числе и свою мастерскую, свое современное оборудование.

Основной принцип клиники – интересы пациента превыше всего. Сам по себе стоматологический прием сопряжен с долей дискомфорта, поэтому ваш доктор всегда должен быть терпеливым, внимательным, заботливым и приветливым. Весь персонал клиники стремится создать благоприятную психологическую атмосферу и сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным.

Владивосток, Бурачка, 17