ДенТАС (Владивосток)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Стоматологические клиники Владивостока очень разнообразны по качеству предоставляемых услуг, поэтому для тех, кто ценит индивидуальный подход, безопасность, гарантию качества, надежность, лучший выбор – стоматологическая клиника «ДенТАС».

Владивосток дарит нам право выбора, в котором очень важно найти своего доктора, который мог бы ответить на все интересующие Вас вопросы и решить Ваши стоматологические проблемы.

Если Вы устали искать своего доктора, приходите к нам,и мы обязательно Вам поможем!

Наша клиника предоставляет полный спектр услуг по лечению (взрослый прием, специализированный детский прием), отбеливанию, исправлению прикуса, протезированию зубов. Кроме всего, наша клиника специализируется на имплантации зубов.

Мы используем в своём рабочем арсенале всё самое лучшее, что имеют стоматологии Владивостока. Цены на наши услуги достаточно демократичны. Наш сайт позволяет познакомиться со всеми предоставляемыми нами услугами, а также с теми новинками, которые используют сегодня стоматологии Владивостока.

Для вас работают врачи с большим опытом, кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории. Ежегодно доктора нашей клиники принимают участие в семинарах и симпозиумах, повышают свою квалификацию.

Это команда единомышленников, постоянно стремящаяся к совершенствованию своего мастерства в стоматологии как во врачебной практике, так и в организации работы стоматологической клиники.

Панченко Геннадий Геннадьевич

Врач стоматолог-терапевт.
Стаж работы более 25 лет.

Жученко Евгения Сергеевна

Врач стоматолог-терапевт.
Стаж работы более 14 лет.

Обухова Надежда Сегреевна

Врач стоматолог-терапевт.
Стаж работы более 15 лет.
Показать еще

Отзывы