Дентонекс (Владивосток)

Для того, чтобы обрести здоровую и красивую улыбку, совсем не обязательно отправляться за рубеж. Современные технологии, оборудование и материалы доступны во Владивостоке.

Стоматологическая клиника «Дентонекс» успешно работает с 2006 года. За это время большое количество пациентов стали нашими добрыми друзьями, а клиника – семейным центром, куда с удовольствием приходят их дети и даже внуки.

Мы стремимся лечить своих пациентов так, как хотели бы, чтобы лечили нас: не создавая стресса, с уважением и заботой, применяя надлежащую диагностику, предлагая во время консультации большой выбор решений в каждой ситуации! Мы лечим основательно и достигаем надежных результатов. Принимаем по полисам ДМС.

Высококвалифицированные специалисты нашей стоматологической клиники предоставляют полный комплекс стоматологических услуг:

• Лечение и профилактика заболеваний полости рта
  • Профессиональная гигиена зубов аппаратом «Вектор»
  • Отбеливание зубов
  • Имплантация зубов системами Nobel Biocare (Швеция) и AB DENTAL (Израиль)
  • Протезирование безметалловой керамикой по технологии Procera
  • Виниры
  • Металлокерамика
  • Лечение и удаление зубов под наркозом
  • Ортодонтия (исправление прикуса)
  • Детская стоматология

Лечиться у нас комфортно и безопасно. Все применяемые материалы и оборудование соответствуют современным стандартам стоматологии. Лечение проходит безболезненно, т.к. врачи применяют мощные и абсолютно безопасные анестетики, которые не противопоказаны даже беременным и людям с заболеваниями сердечнососудистой системы.

Красота вашей улыбки, наша работа!

Владивосток, Русская, 66