Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стом Лайн-М (Владивосток)

О клинике

Год основания клиники: 2001 (23 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 4

«Стом Лайн-М» - это прекрасно оборудованный центр стоматологии в г.Владивосток. Специалисты нашей стоматологии с высокой квалификацией и способны решить любые, даже самые сложные стоматологические проблемы!

В отдельные направления у нас выделены имплантация и эндодонтия (лечение корневых каналов зубов) – области, требующие максимальной квалификации специалистов и применения самых современных материалов. Здесь используются технологии, которые применяются в самых передовых стоматологических центрах.

Уровень медицинских услуг для пациентов в клинике ООО «Стом Лайн-М» один из самых высоких в приморском крае. Имплантация зубов, протезирование, лечение и отбеливание зубов, лечение заболеваний дёсен, лечение кист и гранулём безоперационными методами, исправление прикуса, профессиональная гигиена полости рта - нет проблемы, с которой бы врачи клиники не справились!

Мы руководствуемся только одним принципом – интересами пациента, сохранением его здоровья и жизни и несем ответственность за свои действия.

Бизнес-модель ООО «Стом Лайн-М» нацелена на работу в нескольких ценовых сегментах с различными целевыми группами пациентов и позволяет удовлетворить потребности широких слоев населения в качественных стоматологических услугах.

В своей деятельности компания руководствуется строгими стандартами лечения, нормами морали и принципами, принятыми в международном медицинском сообществе и оправдывает свою высокую репутацию качеством работы врачей, а также честным отношением к клиентам, партнерам и сотрудникам.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 сентября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 1 000 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) до 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Владивосток, Стрельникова, 7

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной