Дарина (Владивосток)

Стоматологическая клиника «Дарина» DR. Кривоносова оснащена современным высокотехнологичным оборудованием и работаем, только с опробованными материалами и проверенными технологиями. В нашей клинике все работы выполняются высококвалифицированными специалистами и все виды услуг лицензированы.

Наши врачи: Кривоносов Юрий Анатольевич — врач стоматолог-ортопед, один из первых в г. Владивосток, работающий на имплантах более 20 лет. Казюта Евгений Борисович — врач стоматолог-хирург имплантолог со стажем работы на имплантах более 20 лет. За эти годы — наш тандем освоил разные системы имплантов разных производителей. Выбор имплантов и ортопедических конструкций происходит коллегиально с хирургом и ортопедом для достижения высококачественного лечения. Мы гордимся нашими первоклассными врачами с большим опытом работы.

Также, у нас в клинике хорошие врачи терапевты. Гнездова Ольга Анатольевна — врач стоматолог-терапевт, эндодонтист с большим стажем работы. Кривоносова Зоя Юрьевна — врач стоматолог -терапевт.

Сотрудники нашей клиники ежегодно проходят повышение квалификации. Посещают различные семинары и симпозиумы.

Владивосток, Красного Знамени проспект, 10