Аквамарин Плюс (Владивосток)

Более 15 лет клиника «Аквамарин» (ООО «Аквамарин плюс») работает на рынке стоматологических услуг г. Владивостока. За этот немаленький срок мы зарекомендовали себя как дружная, высокопрофессиональная команда специалистов в области стоматологии, а главное, мы вернули красоту и здоровье огромному количеству людей, обратившихся к нам за помощью.

В нашей клинике мы активно используем современные качественные материалы, а так же новые методы протезирования, отбеливания и лечения зубов, благодаря которым Ваша улыбка будет белоснежной, а зубная боль не вернется к Вам никогда.

Стоматологи клиники «Аквамарин» активно следят за новшествами отрасли и активно применяют их в своей практике, а так же регулярно повышают свой профессиональный уровень на курсах, семинарах, мастер-классах.

Посетив стоматологическую клинику «Аквамарин», Вы почувствуете тепло и заботу, с которой отнесутся к Вам наши специалисты. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому к каждому конкретному посетителю у нас имеется индивидуальный подход.

Вы можете быть уверены, что любая проблема, связанная со стоматологией будет устранена в кратчайшие сроки.

Хотите убедиться в этом лично? Приходите!

Владивосток, Кирова, 23