Евродент (Владивосток)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

Улыбка в каждый дом!

Наша компания предоставляет широкий перечень услуг, основными из которых являются Терапия, Ортопедия и Имплантология. Мы занимаемся стоматологическими услугами более 14 лет, за это время клиника стала больше и количество пациентов увеличилось. Это содействовало приобретению огромного опыта и доведению качества предоставляемых услуг до высшего уровня. Услуги клиники пользуются популярностью у большого количества людей, что является весомым аргументом для подтверждения качества работы компании.

Самая хорошая реклама нас - это сарафанное радио, более 80% пациентов приходят по рекомендации.

В чем отличие от других клиник?

Как говорят наши пациенты: "У вас как дома". Кроме качества оказываемых услуг, мы заботимся о комфорте и индивидуальном подходе к каждому пациенту.

Стерилизация

Стерилизация — имеет важное значение для здоровья человека. Все чаще в настоящее время идут разговоры о о заболеваниях, вызванных бактериями, вирусами и грибами, их передаче и предотвращении этой проблемы. По этой причине наша стоматологическая клиника применяет ко всем инструментам и работе строгие правила стерилизации и санитарные мероприятия, чтобы наилучшим образом защитить здоровье пациентов.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 36Б