Звезда (Владивосток)

Когда человек задумывается о здоровье своих зубов, главным моментом является выбор клиники. Сегодня конкуренция среди стоматологических клиник высока как никогда. Одни предлагают самые низкие цены, другие – пожизненную гарантию, третьи – систему скидок.

Однако мало кто задумывается о настоящем качестве оказанной услуги. Мы считаем, что главным показателем нашего качества является список постоянных клиентов. Когда-то они впервые пришли к нам, а сегодня доверяют специалистам клиники здоровье своих близких и родных. Как известно, семья – самая большая ценность человека.

Врачи клиники находят нужные слова и подход даже к самым требовательным пациентам. После лечения в стоматологии «Звезда» проходит боязнь лечения зубов. Это еще один показатель качества услуг.

Клиника предоставляет широкий спектр различных современных методик лечения ,протезирования и ухода за зубами. В арсенале наших врачей новинка в лечении тканей пародонта- методика Plasmolifting. Лечение каналов зубов проводится согласно европейским протоколам лечения.Протезирование- как традиционное, так и имплантация зубов различными системами.На вооружении озон, ультразвук и самые современные инструменты и материалы.

Благодаря использованию современных технологий все ваши проблемы будут решены безболезненно, и вы навсегда забудете о страхе перед зубным врачом.

Стаж врачебной практики стоматологов более 20 лет. По всем применяемым технологиям врачи клиники проходят специальное обучение, мастер-классы и имеют соответствующие сертификаты.

Немаловажный вопрос безопасности самого процесса лечения зубов. В клинике созданы все условия для профилактики внутрибольничной инфекции, выполняются все современные требования Роспотребнадзора по асептике и антисептике, применяются специальные аппарат для дезинфекции наконечников, используются одноразовые инструменты и дезинфицирующие средства новейшего поколения. Врачи клиники регулярно проходят медкомиссию с обследованием на ВИЧ маркеры, маркеры гепатита В, С, вакцинацию.

Стоматологическая клиника «ЗВЕЗДА» имеет свою зуботехническую лабораторию, оснащенную самым современным оборудованием, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг по протезированию зубов.

Владивосток, Борисенко, 28