Соната (Владивосток)

Мы предлагаем профессиональное лечение и протезирование зубов по доступным ценам!

Сегодня не так трудно найти стоматолога, гораздо сложнее отыскать действительно хорошего врача, профессионала своего дела, который бы, предоставляя стоматологические услуги, использовал в своей работе современные достижения медицины и новое оборудование. Все эти условия полностью соблюдены в нашей клинике.

- Широкий спектр услуг. В сферу деятельности нашей клиники включены такие работы как отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, хирургическая стоматология и профессиональная гигиена полости рта.

- Безболезненное лечение. Работа над Вашими зубами проводится очень осторожно и под местным наркозом. Пусть больше вас не пугает слово «стоматология», ведь придя к нам Вы не почувствуете никакого дискомфорта и боли. Кроме того, у нас спокойная и уютная обстановка способствующая хорошему настроению.

- Благодаря использованию в своей работе современной медицинской техники, мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества;

- Гарантия на выполненную работу. Становясь нашим клиентом, вы получаете гарантию на лечение. Это является залогом качественного проведения всех наших работ.

- Цены эконом класса. Обратившись к нам, вы получите не только качественное лечение зубов, но также сможете и сэкономить. В нашей стоматологии, цены (по Владивостоку) являются одними из наиболее доступных для всех слоев населения. Иметь здоровые зубы имеет право каждый человек, вне зависимости от его статуса и количества денег в кошельке.

Мы предлагаем качество и гарантию на сделанные работы по доступным ценам!

Владивосток, Бородинская, 20

показать телефон +7 (423) 295-72-95