VELATA (Владивосток)

8 причин выбрать нашу клинику

Клиника создана Врачами для Пациентов. Наш Центр для нас в первую очередь - место любимой работы, и только потом – мы коммерческий проект.

Мы законопослушны. Поэтому все Ваши права как пациента и как потребителя услуг будут соблюдены уже на стадии оформления документов, а прочитать, что Вам гарантировано законом, можно на стенде потребителя в свободном доступе.

Все вмешательства в нашем Центре проводятся согласно стандартам оказания медицинской помощи, с которыми Вы можете ознакомиться до начала лечения, обсудить с врачом все детали и получить комплексный план обследования и лечения, в котором не будет ни одного необоснованного пункта

В медицине нет мелочей. Поэтому, как театр начинается с вешалки, так и наше учреждение начинается с хорошего европейского интерьера, грамотного администратора и доброжелательного отношения

Многолетний опыт работы наших врачей даст Вам уверенность в том, что Вы не станете объектом эксперимента, а получите квалифицированную помощь. Именно опыт дает врачу преимущество, которое называется врачебной интуицией, а это дорогого стоит

Безопасность пациентов является приоритетом для нашей клиники. Очистка инструментов, их дезинфекция и стерилизация осуществляется согласно программе «АнтиСПИД – антигепатит». Качество стерилизации проверяется специальными тестами и фиксируется в журнале.

Окна нашей клиники выходят на море. Вы сможете любоваться пейзажем во время лечения и прогуляться по набережной до или после посещения врача.

Мы работаем, чтобы вы чаще улыбались!

Владивосток, Батарейная, 2