ВАЛЕ-Денталь (Сочи)

Год основания клиники: 1989 (35 лет)

Начиная с 1989 года, клиника стоматологии в Сочи «ВАЛЕ-денталь» работает как одна из надежных частных учреждений, которые обеспечивают своим клиентам эффективное лечение и качественное обслуживание. Главный принцип нашей работы — это синтез современных технологий и многолетние наработки и опыт нескольких поколений лучших специалистов в области стоматологии. В своей деятельности мы используем те качества, которые были актуальными ранее и останутся такими в будущем: профессиональная этика, ответственная работа, заботливое отношение к каждому пациенту. Вместе с тем, мы стараемся день за днем идти в ногу с прогрессом в плане новых методик, подходов в лечении, тщательно анализируя и отбирая лучшие из них. В итоге, взаимодействие лучших образцов старой школы и новейших методов дают отличный результат.

На сегодняшний день мы готовы предоставить качественное обслуживание своим клиентам. Рассматривая свое дело как искусство, наши профессионалы каждый день обеспечиваю здоровые и счастливые улыбки людям, которые нам их доверяют. При клинике действует образовательный центр международного образца, в котором обучение проводит известный специалист Лев Левченко. Поэтому все желающие могут повысить свою квалификацию в такой области, как стоматология, в международном центре города Сочи. Специалисты нашей клиники также с удовольствием делятся своим научным опытом при проведении собственных курсов при нашей клинике. Мы также регулярно приглашаем ведущих преподавателей со всего мира для проведения обучения на базе клиники «ВАЛЕ-денталь».

Сочи, Чайковского, 3 (+ 1 филиал)

Сочи, Гагарина, 16

написать письмо valedental@mail.ru