Маэстро (Сочи)

Центр имплантологии и эстетической стоматологии «Маэстро» — это команда квалифицированных стоматологов разных специальностей, объединившаяся под руководством врача первой категории, кандидата медицинских наук Андрея Зораповича Хазарова.

«Маэстро» предлагает диагностику и лечение по всем направлениям стоматологии:

• терапевтическая стоматология
  • пародонтология (восстановление здоровья десен)
  • хирургия и имплантация
  • ортодонтия (исправление прикуса)
  • эстетическая стоматология (в том числе, восстановление поврежденных и отколотых зубов в зоне улыбки)
  • ортопедия (протезирование и сложное протезирование)
  • профессиональная гигиена и отбеливание зубов

Оснащение нашей клиники включает в себя:

1. 7 кабинетов с современным оборудованием
  2. рентгеновский аппарат
  3. собственную современную лаборатория

Таким образом, клиника «Маэстро» на небольшой территории обеспечивает весь спектр необходимых диагностических и лечебных процедур, которые позволяют осуществить лечебный план любой сложности! Каждая лечебная процедура проводится максимально безболезненно, с обеспечением необходимых мер инфекционной безопасности, и с полной мерой медицинской ответственности за ее последствия!

Все стоматологи клиники «Маэстро» уделяют пристальное внимание постоянному повышению квалификации. Мы понимаем, что стоматологическая наука не стоит на месте, а стремительно развивается. Буквально ежемесячно появляются новые материалы, новое оборудование, и новые технологии, позволяющие улучшить качество стоматологической помощи.

Центр имплантологии и эстетической стоматологии «Маэстро» предлагает разумные цены и гибкую систему расчета. С нами всегда можно договориться! При составлении лечебного плана учитываются пожелания и материальные возможности пациентов.

Мы не оставляем наших пациентов на произвол судьбы! Для Центра «Маэстро» важно, чтобы каждый, кто обратился к нам за помощью, получил ее в полном объеме!

Сочи, ул. Гагарина, д. 23А (+ 1 филиал)

Сочи, ул. Волжская, д. 36

написать письмо Maestro-clinic@mail.ru