Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая поликлиника № 2 (Улан-Удэ)

Стоматологическая поликлиника № 2

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Год основания - 1968 г. В 1968 году в структуре поликлиники было одно отделение, штат составлял 19 человек, из них 7 врачей. В 1979 году открылось ортопедическое отделение. Поликлиника обслуживала население Октябрьского района г. Улан-Удэ, наряду с этим оказывала специализированную медицинскую помощь населению районов РБ. В МАН была открыта секция по медицине, занятия в которой проводили врачи стоматологической поликлиники №2.

В 2000 году главным врачом был назначен Аюшиев Салтан Дашиевич, начался новый этап развития поликлиники. Основное направление его административной деятельности - обновление, реконструкция помещений, укрепление материально-технической базы. Под его руководством были открыты филиалы по ул. Бабушкина, 19 и ул. Павлова, 61.

В настоящее время ведется строительство нового здания поликлиники по пр. Строителей, 62В. Значительно расширился штат. Поликлиника полностью перешла на новые технологии лечения и протезирования зубов, внедрила в практику лечение заболеваний пародонта, шинирование зубов с применением адгезивных систем, профессиональную гигиену полости рта с помощью ультрозвукового аппарата ProphyMax. Новое направление в лечебной деятельности поликлиники -протезирование на имплантах, коррегирующие операции (косметические). МАУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №2" - одно из ведущих специализированных учреждений здравоохранения. Прием ведется по страховым медицинским полисам обязательного страхования граждан, по договорам ДМС и на платной основе.

Врачи

Молонова Оюна Солбоновна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 11 лет

Контакты

Улан-Удэ, Павлова, 61 (+ 3 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Улан-Удэ, Терешковой, 40

посмотреть на карте

перейти на сайт stom2yy.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: 09:00 — 15:00

Показать еще