Стоматолог-Люкс (Гурьевск)

Год основания клиники: 2001 (23 года)

Стоматология ООО «Стоматолог-люкс» успешно работает на рынке СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ услуг с 2001 года. Стоматология — особая отрасль медицины. Мы прекрасно понимаем психологию своих пациентов, все опасения, даже, порой, страхи и неврозы, зачастую порожденные неудачным прошлым опытом. Все наши врачи имеют достаточную подготовку, опыт, техническое и лекарственное оснащение для того, чтобы провести сеанс лечения в условиях полного спокойствия, абсолютной безболезненности и стерильности.

Стоматология оснащена новейшим оборудованием, а так же оборудованием для проведения цифровой рентгенодиагностики (визиограф), что соответствует международным стандартам качества. Материалы и технологии, используемые нашими врачами, являются самыми последними разработками в современной стоматологии, зарекомендовавшими себя с положительной стороны во всех ведущих стоматологиях мира. Качество услуг подтверждено международными сертификатами, дипломами и, самое главное, отзывами наших пациентов. Сотрудниками стоматологии являются опытные врачи – профессионалы во всех областях стоматологии.

Мы предлагаем Вам:

• Разработку индивидуальной программы лечения для каждого пациента;
  • Инновационные и прогрессивные методы лечения;
  • Расширенный комплекс стоматологических услуг;
  • Ответственность фирмы по её гарантийным обязательствам перед пациентами;
  • Клиники работают с выходными сб, вск, без перерыва на обед.

Гурьевск, Гурьева, 7 (+ 1 филиал)

Гурьевск, Красная, 11а

перейти на сайт stomatolog-lux.ru