Дантист (Златоуст)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

В 2002 году стоматологический кабинет «Дантист» открыл свои двери для жителей и гостей города Златоуста на проспекте имени Ю.А.Гагарина.

Молодой коллектив стоматологического кабинета «Дантист» проявил себя как сплоченный организм с грамотными специалистами, что побудило администрацию кабинета на дальнейшее развитие.

В 2007 году открылось детское стоматологическое отделение для самых маленьких жителей города и собственная зуботехническая лаборатория. Теперь в клинике появилась возможность лечиться всем членам семьи: детям и их родителям.

Популярность, востребованность услуг в стоматологии «Дантист» привела к необходимости расширения объемов услуг. В 2009 году был открыт филиал на улице имени М. Горького.

Имидж поликлиники, популярность ее специалистов на протяжении более 13 лет складывались из высокого профессионализма медицинских работников, качественного оборудования и расходных материалов, современных методик лечения, строгого санитарного контроля.

Наши врачи и медицинские сестры являются слушателями сертификационных курсов и различных усовершенствований, все новейшие материалы, способы лечения и профилактики внедряют в повседневную практику.

Нам особенно приятно, что многие пациенты хранят верность стоматологии «Дантист» и эту тенденцию принимают их последующие поколения. Действительно, трудно отказаться от хорошего медицинского обслуживания – не зря говорят, что в семье должен быть свой парикмахер и врач.

Златоуст, Гагарина 4-я линия проспект, 5 (+ 1 филиал)

Златоуст, Максима Горького, 4

перейти на сайт www.zlatstom.ru