Андромеда (Троицк)

Вы до сих пор искренне считаете, что лечение зубов невозможно без неприятных ощущений и боли? Вы где-то читали, что услуги высококвалифицированных стоматологов уже не каждому по карману? Все это удерживает вас от давно необходимого визита к врачу?

В таком случае вам необходимо записаться на прием к врачам нашей стоматологической клиники. Мы докажем вам, что боль при лечении зубов давно ушла в прошлое. Вы на собственном опыте убедитесь в том, что даже самые сложные профилактические и лечебные процедуры не доставят вам ни малейших неприятных ощущений.

Думаете, что белоснежные улыбки – удел исключительно голливудских звезд? Наши врачи готовы разубедить вас в этом. Сегодня иметь подобные красивые и здоровые зубы может и должен каждый. Как и возможность на сравнительно недорогое, но качественное лечение и протезирование зубов.

Поэтому мы предлагаем все виды стоматологических услуг каждому, кто в них нуждается. Самые квалифицированные специалисты, самое современное оборудование, самые совершенные технологии – все для вас за достаточно умеренную плату. Добавьте к этому доброжелательное, внимательное и заботливое отношение наших сотрудников и вы увидите, что визит в стоматологическую клинику может быть не только полезным, но и приятным.

Троицк, Октябрьский проспект, 3а (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (915) 131-90-90, +7 (495) 851-08-53

перейти на сайт www.andromeda-dent.ru