Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника (Новочебоксарск)

Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника

На сохранение и укрепление здоровья горожан и направлена вся деятельность Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники. Ради здоровья горожан вот уже более 45 лет коллектив поликлиники развивает и осваивает современные технологии, приобретает новейшее оборудование, предоставляет высокий и качественный уровень стоматологической помощи.

Главное для нас – высокое качество оказания стоматологической помощи и уважительное отношение к пациенту. Каждый сотрудник на рабочем месте вносит свой вклад в развитие нашего учреждения. Работа любого из них важна и ответственна.

Мы соблюдаем преемственность поколений, чтим традиции, не забываем о ветеранах поликлиники. Развиваясь и двигаясь вперед, не только учимся друг у друга, но и стараемся передавать все накопленные знания и опыт молодым сотрудникам.

Всех нас объединяет искреннее желание помочь пациентам, поэтому самая высокая награда для нас – это радостные улыбки наших пациентов на все 32 белоснежных здоровых зуба.

Наш девиз: «Мы заботимся о здоровье Ваших зубов!» Качество, надежность, внимательное отношение к пациенту, забота о чести своего коллектива – вот что такое сегодня Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника.

Новочебоксарск, Пионерская, 21 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (8352) 76-30-60, +7 (8352) 77-25-66, +7 (8352) 73-00-10

перейти на сайт www.novstom21.med.cap.ru