НикаСтом (Челябинск)

Оказывая услуги на высоком профессиональном уровне, мы формируем ценности современного человека: внимание к своему здоровью, внешнему виду, здоровому образу жизни.

Красота и здоровье — результат профессионализма нашей команды! У нас работают профессионалы своего дела, имеющие значительный опыт в области стоматологии, высокие квалификационные навыки, постоянно совершенствующие свои знания и умения. Стоматологическая клиника «НикаСтом» оснащена современным оборудованием ведущих европейских производителей.

Наши пациенты – это позитивные, доброжелательные успешные, люди, которых перестали беспокоить стоматологические проблемы – болезни зубов или десен, которые умеют хорошо и правильно ухаживать за своими зубами и деснами, стоматологическая клиника «НикаСтом» в свою очередь помогает в этом.

Нас рекомендуют самым близким!

По данным проведенного нами опроса около 60% пациентов выбирают стоматологическую клинику «НикаСтом» по рекомендациям родственников и друзей.

Для большинства людей стоматология является местом, посещать которое хочется как можно реже. Некоторые так и делают — не посещая стоматолога вовсе. Чаще всего по причине определенного дискомфорта — болезненных ощущений, упреков «как же вы довели себя до такого…», необходимости на лечение выделить определенное время (которого постоянно не хватает или совсем нет). В свою очередь это может приводить к определенным проблемам — поздней диагностике, обширным разрушениям зубов, развитию осложнений. Профессия стоматолога накладывает огромную ответственность на врача, избравшего ее в качестве специальности. Важно не только знать свое дело, но и понимать пациентов, заботиться об их физическом и душевном комфорте.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 17 февраля 2024 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 0 – 400 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) от 650 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) от 1 200 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Челябинск, проспект Победы, 238