Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Примадент (Челябинск)

Стоматология «Примадент» оказывает все виды терапевтических стоматологических услуг. В условиях нашей Клиники Вы можете полечить кариес, пульпит, периодонтит, а также некариозные поражения зубов разных уровней сложности с применением современных методик и качественных стоматологических материалов по доступным ценам. Вы получите квалифицированную помощь и индивидуальный подход к каждому конкретному клиническому случаю. Убедиться в этом Вы можете, посетив бесплатную консультацию.

Специалисты нашей клиники помогут Вам улыбаться по-новому. Все виды съемного и несъемного протезирования, протезирование на имплантах любой сложности. Системный подход к каждой конкретной клинической ситуации. Наши цены Вас приятно удивят.

Не смотря на большие возможности современной терапевтической и ортопедической стоматологии, нередко приходится прибегать и к хирургическим манипуляциям на пути к Вашему здоровью. В стоматологии «Примадент» мы поможем Вам безопасно и максимально безболезненно получить все, необходимые Вам виды хирургических стоматологических манипуляций.

Мы стараемся развивать нашу клинику и открывать новые направления. Вопросы ортодонтии и исправления прикуса является в настоящий момент востребованными не только среди детского и подросткового возраста,но и у взрослых. Именно поэтому теперь вы сможете получить квалифицированное ортодонтическое лечение и в нашей клинике.

Контакты

Челябинск, Молодогвардейцев, 74