Дента (Челябинск)

Основана в начале 90-х годов и успешно оказывает стоматологические услуги пациентам уже более 30 лет. Начинала свою деятельность наша клиника по адресу: ул. Молодогвардейцев, 57-б в профилактории ЧелГУ, в 2006 году мы переехали в собственное просторное помещение, где смогли организовать завершенный цикл всех стоматологических услуг.

Нас рекомендуют, друзьям, коллегам и родственникам!

Преимущества клиники «Дента»:

1. Для вас мы предлагаем доступную стоимость услуг.
  2. У нас созданы комфортные условия лечения.
  3. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, гарантирующим надежность и безболезненное лечение на уровне европейских стандартов.
  4. Специалисты клиники проводят диагностику, протезирование, любые виды лечения зубов и заболеваний полости рта, хирургические операции повышенной сложности.
  5. Для вас мы предусмотрели гибкую систему скидок и возможность пользоваться специальными предложениями по имплантации.

Сделав выбор в пользу Стоматологической Клиники «Дента», Вы выбираете:

• Качество, которое гарантировано большим клиническим опытом коллектива профессионалов;
  • Гарантию на все стоматологические услуги, которую мы можем дать благодаря использованию передовых технологий, а так же материалов и оборудования европейского качества.
  • Оперативность. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет нам максимально сократить сроки технических этапов лечения, а также сдерживать рост цен на протезирование.

Приходите, ждем Вас! Будьте здоровы! ДМС Мы активно сотрудничаем с различными страховыми компаниями.

Челябинск, Молодогвардейцев, 32