Магия (Челябинск)

Для экономии времени пациентов, частная стоматологическая клиника предлагает предварительную запись на прием по телефону и через сайт. Внимательный администратор всегда выслушает, ответит на интересующие вопросы и предложит удобное время для посещения. В ходе бесплатной первичной консультации врач подробно проинформирует об имеющихся заболеваниях и возможных вариантах лечения, составит индивидуальный план и произведет расчет стоимости. Доктора нашей частной клиники помогут Вам сохранить, а при необходимости - полностью восстановить здоровье и красоту ваших зубов.

За всё время работы к нам обратились и получили квалифицированную помощь более 7000 пациентов. Мы гордимся тем, что 70% пациентов приходят к нам по рекомендации знакомых, ранее лечившихся в клинике.

Кроме того, мы уделяем особое внимание техническому оснащению и безопасности оборудования. Рентгенодиагостический кабинет оснащен сканером, который с высоким разрешением передает изображение сразу на компьютер, что позволяет оперативно и качественно поставить диагноз и снизить дозу облучения. А трехступенчатая система стерилизации, обработка оборудования после каждого пациента, система анти-СПИД и ан­ти-гепатит, позволяет не беспокоится о возможности инфицирования.

Наша стоматологическая клиника отличается гибкой ценовой политикой. Всегда поможем выбрать лечение, исходя из ваших финансовых возможностей, гарантируя высокое качество обслуживания и лечения. Мы уверены, что каждый человек должен иметь возможность сохранить зубы на протяжении всей жизни. С каждым пациентом мы заключаем договор на лечение, даем гарантию на все виды лечения и протезирования зубов и несем ответственность перед пациентами за качество работы и профессионализм наших врачей.

Челябинск, Победы проспект, 325