Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

СтоМакс (Челябинск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «СтоМакс» существует уже более 20 лет и предлагает Вам весь комплекс стоматологических услуг в лечении зубов, включая эстетическую реставрацию, протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса в любом возрасте, установку виниров, лечение десен и заболеваний пародонта.

Наша основная цель – красота и здоровье Ваших зубов!

Важнейшими принципами нашей работы являются безболезненность, медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций и полная инфекционная безопасность.

Один из секретов успеха нашей клиники – индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения зубов. Но, в любом случае, Вы получите качественный результат, обусловленный ответственным подходом профессионала, строгим контролем за соблюдением норм и технологий на каждом этапе лечения и наличием современного оборудования.

Наши сотрудники постоянно проходят усовершенствования по программам ведущих российских и зарубежных учебных центров.

Хорошая стоматология – это еще и возможность создать комфортную доброжелательную атмосферу, лишенную напряженности и страха. Что мы и стараемся обеспечить всем нашим пациентам.

Контакты

Челябинск, Молодогвардейцев, 41

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной